Sedes de la Fundación Europea de MTC

Amposta

  C/ Larache 10 - 43870 Amposta 977 70 42 02

amposta@esmtc.es

Barcelona

  C/ Gran Vía de Carlos III , 64-66 Local - 08028 Barcelona 934 902 624

barcelona@esmtc.es

Madrid

  Avda. Tenerife, 2 - 28702 San Sebastian de los Reyes 918 414 347

madrid@esmtc.es

Valencia

  C/ Vinalopó 14-16, bajos - 46021 Valencia 963 56 15 48

valencia@esmtc.es

Sevilla

  C/Campo de los Mártires, nº 15 - 41018 Sevilla 955 250 789

sevilla@esmtc.es

Canarias

  C/ Doctor Gonzalez Coviella, 15 - 38004 Santa Cruz de Tenerife 922 151 317

tenerife@esmtc.es

Navarra

 C/ Río Ega, 23 - 31005 Pamplona (Iruña) 948 555 783

navarra@esmtc.es

Chile

  Luis Thayer Ojeda, nº 34 - 7510017 Providencia (Chile) 562-22331663

chile@esmtc.es

México

  Tejocotes 202 piso 2 Col. Del Valle - 03100 Benito Juárez, Cdmx (México)
55 55243127

mexico@esmtc.es

Colombia

  110931 - Bogotá (Colombia) 57-3114429985

colombia@esmtc.es

GRUPO MTC - La medicina tradicional china en tus manos

Grupo MTC | Clínicas Guang An Men | Clínicas de Acupuntura
Fundación Europea de MTC | Clínicas Guang An Men | Clínicas de Acupuntura
Escuela Superior de MTC | Clínicas Guang An Men | Clínicas de Acupuntura
Clínicas Guang an Men | Clínicas de Acupuntura | Centros de medicina Tradicional China
Instituto de Formación Contínua MTC | Clínicas Guang An Men | Clínicas de Acupuntura
Practitioner's Register | Clínicas Guang An Men | Clínicas de Acupuntura
Tienda MTC | Clínicas Guang An Men | Clínicas de Acupuntura