Para recibir más información y suscribirse gratuitamente al boletín de noticias de MTC



Respetamos tu privacidad

Finalidades: Envío de nuestro boletín comercial así como remitirle información comercial de nuestros productos y servicios, comunicaciones informativas y publicitarias sobre nuestros productos o servicio que sean de su interés y promociones comerciales, incluso por correo electrónico. Legitimación: El consentimiento del usuario. Destinatarios: Podrán ser dirigidos o cedidos a las empresas del grupo o que colaboran habitualmente con la FUNDACIÓN EUROPEA DE MTC para fines promocionales o para enviarle comunicaciones relativas a los servicios prestados por las entidades dentro de las empresas del grupo, que se consideren que puedan ser de su interés. Derechos: Puede retirar su consentimiento en cualquier momento, así como acceder, rectificar, suprimir sus datos y demás derechos en info@mtc.es. Información adicional: Puede ampliar la información en el enlace de Política de Privacidad.

Sedes de la Fundación Europea de MTC

Para cualquier sugerencia, duda o consulta pueden ponerse en contacto con las sedes de la Fundación Europea de Medicina Tradicional China.

Amposta

C/ Larache 10
43870 Amposta
Tel. 977 70 42 02
info@mtc.es


Ver Fundación Europea de MTC Amposta en un mapa más grande

Barcelona

Gran Vía de Carlos III , 64-66 Local
08028 - Barcelona
Tel: 93 490 13 26
barcelona@esmtc.es


Ver Fundación Europea de MTC Barcelona en un mapa más grande

Madrid

Avda. Tenerife, 2
28702 - San Sebastian de los Reyes - Madrid
Tel. 918 414 347
madrid@esmtc.es


Ver Fundación Europea de MTC Madrid en un mapa más grande

Valencia

Vinalopó 14-16, bajos
46021 - Valencia
Tel. 96- 356 15 48
valencia@esmtc.es


Ver Fundación Europea de MTC Valencia en un mapa más grande

Sevilla

C/Campo de los Mártires, nº 15
41018 - Sevilla
Tel. 955 250 789
sevilla@esmtc.es


Ver Fundación Europea de MTC Sevilla en un mapa más grande

Canarias

C/ Doctor Gonzalez Coviella, 15
38004 - Santa Cruz de Tenerife
Tel. 922 151 317
tenerife@esmtc.es


Ver Fundación Europea de MTC Canarias en un mapa más grande

Navarra

C/ Río Ega, 23
31005 - Pamplona (Iruña)
Tel. 948 555 783
navarra@esmtc.es


Ver Fundación Europea de MTC Navarra en un mapa más grande

Chile

Luis Thayer Ojeda, nº 34
7510017 - Providencia (Chile)
Tel. 562-22331663
chile@esmtc.es


Ver Fundación Europea de MTC Chile en un mapa más grande

México

Tejocotes 202 piso 2 Col. Del Valle
03100 - Benito Juárez, Cdmx (México)
Tel. 55 55243127
mexico@esmtc.es


Ver Fundación Europea de MTC Mexico en un mapa más grande

Colombia

110931 - Bogotá (Colombia)
Tel. 57-3138821916
colombia@esmtc.es


Ver Fundación Europea de MTC Colombia en un mapa más grande
Grupo MTC - La medicina tradicional china en tus manos 

© 2018 Fundación Europea de MTC
Diseño web: HiTech Informática